עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Община "Царь Великой Славы" - видео свидетельств

Мы предлагаем вашему вниманию видео христианских свидетельств из жизни реальных людей, которые верят Всемогущему Богу, видят чудеса, получают ответы на молитвы, исцеление, освобождение от проклятий, выхода из долгов и безвыходных ситуаций. Исайя 59:1: "Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать."

Видео свидетельства укрепят вашу веру, помогут вам еще больше узнать о Всемогущем Боге, о том, что Он живой и действующий! Иешуа Мессия уже совершил для вас исцеление, освобождение от грехов и проклятий, нищеты и забвения... Вы, и ваши близкие, можете так же, как эти люди, быть свободны, радоваться, иметь жизнь с избытком!

Ин 10:9-11: "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец."

Свидетельствуя о Славе Божьей мы воздаём Ему честь, потому что вся Слава принадлежит Господу! Мы ждем Ваших свидетельств!

Свидетельства с указанием имени и города можно присылать по адресу: cmtn.tv@gmail.com

Пресс-центр общины «Царь Великой Славы», Иерусалим

Мы предлагаем вашему вниманию видео христианских свидетельств из жизни реальных людей, которые верят Всемогущему Богу, видят чудеса, получают ответы на молитвы, исцеление, освобождение от проклятий, выхода из долгов и безвыходных ситуаций. Исайя 59:1: "Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать."
  Свидетельство брата Анатолия из Риги. Три года назад, когда у нас в "Благой вести" был со служением пастор Орен из Иерусалима, со мной произошло Божье чудо – крещение Духом Святым. Я был одним из служителей порядка и помогал подняться тем, кто падали от силы Духа Божьего. Сам я всю жизнь был прагматиком и оценивал все логически, на материальном уровне. Но когда пастор Орен возложил на меня руку и начал молиться, какая- то нежная сила опустила меня на пол. Я испытал прикосновение Бога, который наполнил меня удивительной любовью, силой и благодатью. И все это выражается в повседневной радости, которую я испытываю. Благодарю и славлю моего Господа за это переживание!
14 мая 2013 года в иерусалимской мессианской Общине '' Царь Великой Славы'' состоялась конференция "Дождь благословений", посвященная празднику Шавуот.Стало хорошей традицией каждый год отмечать праздники Господни, собирая всех жаждущих подняться в Иерусалим для поклонения Великому Богу Израиля . Уже несколько лет Община '' Царь Великой Славы '' устраивает подобные мероприятия для объединения, поддержки, обновления и исполнение повеления нашего Господа Иешуа.
Шалом вам! 4 июня 2012 году я посылал в прямой эфир молитвенную нужду за сестру из нашей церкви Диану Жилко! Дорогие друзья! Церковь Царь Великой Славы и ТБН-Израиль! Я вас просил молиться за исцеление сестры Дианы Жилко! Друзья я свидетельствую вам добрую новость!
Иванеевы Галина и Вадим Тема: Свидетельства Аллилуйя! Мы с мужем едем в Израиль!Бог ответил на наши молитвы.Спасибо за поддержку в молитвах,любим ТБН и благославляем !!Ваши партнёры Галина и Вадим Иванеевы.о.Сахалин   Халилова Валентина Бурятия Тема: Свидетельства Благодарю Бога за исцеление: боли прошли, анализы все хорошие, температура нормальная, есть небольшие изменения в сердце. Всем большое спасибо за каждую молитву вашу за меня. Да благословит всех вас Господь, дарует устройство во всем и защиту!  

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org