עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Детское служение

Понимая колоссальную важность служения нашим детям, мы рассматриваем детское служение как одно из приоритетных в нашей общине. Здоровые и крепкие семьи – часть  нашего видения. Семья – это не только взрослые родители, но также и дети. Именно с раннего детства важно привить нашим детям понимание своей веры. Для этого община организовывает специальные детские классы и кружки, где учителя и специально подготовленные детские служители, занимаются и общаются с детьми. Там, в атмосфере творчества, принятия и любви, дети могут проявлять себя и раскрывать свои таланты.

Служение детям должно быть глубоко утверждено на основании Любви Божьей и Его природы Отца. Господь Иисус сказал:«пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное» (Матф.19:14) Мы понимаем, что служить детям должны исполненные Духа Святого, любви, мудрости, долготерпения и святости люди, через которых дети смогут встречаться с Богом, познавать личность и природу Бога, а не только слышать о Боге. Дети, в отличие от взрослых, настолько же проницательны, как и просты. Другими словами, дети легко видят искренность или не искренность взрослых людей.

Мы молимся, чтобы уже с раннего возраста наши дети познавали Господа нашего Иешуа Мессию в своих домах и семьях, а также встречались с Ним и в общине, в специально организованных для них классах. И мы верим, что однажды каждый из них сможет осмысленно принять Его в свое сердце, как Спасителя и Господа своей жизни.

Молитесь об этом вместе с нами! И если в вашем сердце вы чувствуете высокое призвание служить детям, то присоединяйтесь к нашей команде учителей. Добро пожаловать!

Драгоценные учителя детских служений, а также помощники учителей, мы с радостью приглашаем Вас на очередной семинар, который состоится 23 ноября в 11:00 - 15:00 в общине "Царь Великой Славы"    
Псалом 77:4 «Не скроем от детей их, возвещая роду грядущему силу Господа, и славу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил» 1. Каждый ребёнок - огромная ценность для Господа. Псалом 126:3 «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» 2. Учитель детского служения избран и поставлен Господом: "Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод"
Так как же научить ребёнка молиться? Ведь всё начинается с детства. Самое важное – помочь маленькому человеку начать доверять Господу, говорить с Ним, открывать Ему свои мечты, делиться своими мыслями, сложностями, ждать от Него помощи в самых тяжёлых ситуациях. Родители и учитель должны постараться вложить в сердце ребёнка строки из Священного Писания: «В сердце моём сокрыл я Слово Твоё, чтобы не грешить перед Тобою» Псалом 118:11.
Свидетельство Натальи Аникенко, Ашкелон У меня есть маленький сын Даниэль, ему 5 лет. Он ходит в детский сад. И, если дома с поведением у него полный порядок, то в детском саду – сплошные проблемы. Мальчик дерётся со всеми подряд, толкается, отбирает игрушки, ссорится... В общем, ведёт себя агрессивно. Что делать? Беседы не помогают, воспитатели разводят руками. Я уже отчаялась.

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org