עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Театральное служение

Уильям Шекспир сказал удивительную фразу: "Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры".

Театр является уникальной возможностью образно увидеть и даже реально пережить различные жизненные ситуации, прочувствовать оттенки состояния человеческой души, найти для себя ответы на глубокие вопросы. Наши тематические театральные постановки помогают за короткое время, как будто через увеличительное стекло увидеть то, что может быть незаметно в суете нашей повседневной жизни, перенести в реальность ситуации и образы, описанные в Слове Божьем или взятые из жизни.

Наша главная цель, чтобы спектакли и постановки касались глубин человеческих сердец, открывали их для познания себя и Бога, помогали понять сердце и характер нашего Господа.

Не всегда, когда просто читаешь текст, можешь реально и образно представить то, что написано. Театр делает это. Театральные постановки так или иначе дают возможность приблизиться к Слову Божьему, понять, проникнуться им, иметь возможность размышлять на ним новым образом. Господь хочет, чтобы мы размышляли над Его Словом, понимали Его сердце, познали Его любовь. "А я буду размышлять о высокой славе величия Твоего и о дивных делах Твоих." (Пс.145:5)

В нашем театральном служении участвуют и дети, и взрослые, которые чувствуют в себе актерский талант. Для театральной группы существует специальное обучение актерскому мастерству и другим навыкам, необходимым актеру театра, чтобы уметь лучше передавать образы на сцене.

Наше желание и молитвы, чтобы это служение развилось и росло. В ближайшем будущем планируется также создание кукольного театра.

Если вы знаете, что Бог дал вам дар актерского мастерства, вы желаете развиваться в этой сфере и прославить этим Бога, мы с радостью приглашаем вам присоединится к нашей театральной группе!

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org