עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Команда

В Ветхозаветные времена пророки и священники, избираемые и призываемые Богом, часто оставались одни, без поддержки окружающих и большинства. Сегодня, во времена Нового Завета это нередко повторяется. Но, в Танахе мы видим и другие примеры.

В книге Исход 18:13-26 мы читаем, как Иофор посоветовал Моисею создать команду и дал принцип подхода к созданию команды. Также, мы видим пример Господа нашего Иешуа, который нес свое земное служение в окружении команды, Он выбрал учеников, ходил с Ними, научая их, снарядил их и выслал на «нивы», которые «побелели» (Иоан.4:35)

Воплощая в жизнь мудрость и принципы Священных Писаний, мы хотим видеть, как в нашей общине поднимается сильная, сплоченная и здоровая команда служения. Мы верим всем сердцем, что сегодня эпоха команды. Это время Тела Христова, когда слова, сказанные Павлом, сбываются буквально: «И вы - тело Христово, а порознь – члены» (1Кор.12:27) «Дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге. Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены» (1Кор.12:25-26)

Сам Господь Иисус, Он является главою, «из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви» (Еф.4:15-16)

Библия говорит, что с Господом один прогонит тысячу, а двое десять тысяч. Представьте только, что смогут люди, которые двигаются в одном видении, не соперничая и не завидуя друг другу, но, всячески помогая друг другу преодолевать сложности, поднимая друг друга и прославляя Тело Господа нашего Иешуа Мессии!

 

Лидеры общины:

Элла Лев Ари

Является помощницей, верной спутницей, другом и супругой пастора. Возглавляет детское служение и является координатором партнерского отдела. Входит в совет старейшин, как лидер общины. Движется в даре увещевания и утешения.
 

Ури Горен

Является помощником пастора, пресвитером общины и лидером группы прославления. Входит в совет старейшин общины. Автор и исполнитель песен хвалы и поклонения. Сопровождает пастора в служебных поездках. Движется в даре прославления и вспоможения.

Галина Спиридович

Является лидером домашней группы. Движется в даре увещевания и утешения.

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org