עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Пастор Орен Лев Ари

Орен Лев Ари является старшим пастором и проповедником Мессианской общины «Царь Великой Славы» (Melech Kavod Rav) города Иерусалима, Израиль.

Родился 12 октября 1976 года, в городе Хасавюрт республики Дагестан, в семье кавказских евреев. В 2000 году, после репатриации в Израиль, Орен полностью посвятил свою жизнь служению Господу, пережив личную встречу с Иисусом и чудо исцеления от смертельной болезни. В 2005 году был рукоположен на служение и вошел в призвание пастора и проповедника.

С 2006 года Орен Лев Ари много ездит по странам Европы, служа телу Христову, делясь словом веры и неся послание об Израиле, народе Божьем. Господь могущественно использует его в дарах исцеления и освобождения. Имея в своей жизни личное свидетельство о чуде исцеления, Орен с великим дерзновением и верой молиться за больных и на его служениях слепые прозревают, глухие слышат, хромые встают, уходит рак и другие болезни; люди освобождаются от духов смерти, самоубийства, депрессии и различных фобий. Также, Орен имеет сердце искреннего поклонника и сильно движется в пророческом даре.

На сегодняшний день, пастор Орен также является соучредителем движения "Кацир рав", объединяющего многие мессианские общины и церкви во всем мире.

С 2003 года Орен женат на Элле Лев Ари, они воспитывает трех прекрасных детей: Мирэль, Эммануэля Азарию и Ионатана.

Свидетельство пастора Орена Лев Ари и история начала общины "Царь Великой Славы"

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org