עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Молодежное служение

Мы привыкли думать, что молодежь это поколение будущее. Но, молодежь – это доминирующая и прогрессирующая часть человечества населяющего землю, это поколение современное, отличающееся от поколения старшего возраста, у которого уже сформировались свои устои и ценности.

Молодежь сегодня, как никогда, нуждается в наставлении, любви и истинном примере. В молодом возрасте парни или девушки, что бы они не делали, они делают это до конца, отдавая все силы. Поэтому, когда молодое поколение получает откровение Небесного Отца, влюбляется в Иешуа и осознает, что именно Он есть единственный путь, истина и жизнь - они готовы сдвинуть горы и перевернуть весь мир ради Него.

Многие сегодня пытаются делать разные проекты, чтобы приобрести молодежь. Но, молодежь нуждается больше всего именно в том, чтобы ее поняли и приняли. Иной раз мы не можем до конца понять их музыки, увлечений или разговоров. Но, мы знаем, что Библия говорит:

«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Прит.22:6)

Желание нашего сердца, чтобы молодежь нашей общины, как и все молодое поколение Тела Христова, глубоко познали Истину и прилепилась к Истине, ходила в чистоте и непорочности пред Богом и приняла бы силу свыше, чтобы влиять бы на свое поколение по всему лицу земли. И мы молимся каждый день, о том, чтобы сегодня поднимались «Тимофеи» в Теле Христовом.

Псалмопевец задается всегда актуальным вопросом: «Как юноше содержать в чистоте путь свой?» И дает нам ответ: «Хранением себя по слову Твоему». (Пс.118:9)

Часть видения нашей общины - развивать и поднимать ценности Христовы среди молодых людей. Для этого мы организовали специальную группу общения для молодежи, где они могут общаться, раскрываться, учиться и возрастать в благодати и истине Божьей.

И как же молодежь без музыки? Мы хотим привлекать молодых людей и подростков к служению хвалы и поклонения, чтобы они могли раскрываться в своих дарах, поклоняясь Богу через музыку, пение, танцы и игру на музыкальных инструментах, и поощряем нашу молодежь учиться и подниматься на профессиональный уровень в этой сфере.

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org