עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

Божьи чудеса произошедшие на служениях пастора Орена в странах Балтии (фото)

История освобождения от зависимостей Марка Якобсона из г. Кулдига

Марк Якобсон из города Кулдига, приехавший на служение в церковь «Новое поколение» города Вентспилс, рассказал о чуде моментального освобождения от алкоголизма и других демонических зависимостей, которое произошло с ним в прошлом году на служении пастора Орена Лев Ари.

«Я пил постоянно, почти каждый день»,- делился Марк, - «Также, я был в рабской зависимости от азартных игр, мог проиграть даже последние деньги. Однажды, когда заболел мой ребенок, нужно было купить лекарства, и я занял у знакомых деньги на лечение ребенка. Но, как только в моих руках появилась сумма, я пошел и тут же проиграл ее. Я был в абсолютном рабстве.

Год назад меня привели в церковь на служение, где проповедовал пастор Орен Лев Ари. На служение я пришел пьяным, но вышел на призыв к покаянию. Когда пастор Орен за меня помолился, я упал», - свидетельствует Марк Якобсон. - «Я не понимал тогда, что точно происходит со мной. Но, теперь знаю, что я родился свыше. С тех пор, вот уже год, я полностью свободен от всех зависимостей, которые связывали меня. Я не пью, я свободен от азартных игр, и теперь я посвятил свою жизнь на служение Богу! Слава Господу Спасителю!», - рассказал Марк Якобсон.

(Фотоматериал свидетельства находится ниже статьи в галерее)

История исцеления от рака мужчины из церкви «Новое поколение» г. Вентспилс

В городе Вентспилс, на служении церкви «Новое поколение», один мужчина засвидетельствовал о чуде исцеления, которое произошло три года назад во время одного из первых туров пастора Орена по странам Балтии. Этот человек был болен раком и его уже готовили к операции. Но, по какой-то причине операцию перенести на месяц. В этот период времени в церкви «Новое поколение» проходило служение с участием пастора Орена Лев Ари и на служении больной раком мужчина получил молитву за исцеление. После молитвы он знал, что Господь исцелил его.

Когда подошла новая дата операции, он попросил сделать повторные анализы и подтвердить, есть ли рак, и возможно операция уже не понадобится. «Врач мне лишь сказал на это: ты что такое говоришь? Вот твои анализы, они сделаны месяц назад – тебя нужно оперировать!», - свидетельствовал мужчина. - «На операционном столе, когда половина моего тела была уже под анестезией, я начал молиться на языках взывая к Богу, ведь я знал, что я исцелен. И тогда, врач вдруг изменил свое решение и все-таки взял повторные анализы, которые показали, что рака у меня нет! Врачи были в шоке, а я так радовался, что кричал «аллилуйя», пытаясь поднимать свою замороженную анестезией руку, чтобы прославить Бога Целителя!», - рассказал он.

 

                                                                       Пресс-центр общины "Царь Великой Славы"

                                                                       oставить ОТЗЫВ о статье

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org