עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

В Иерусалиме пройдет праздничная конференция «Трубы на Сионе»

C 28-го по 30-е сентября 2011 года, в Иерусалиме, в дни библейского праздника Рош Ха Шана, Мессианская община «Царь Великой Славы» совместно с «ТБН-Израиль» организует конференцию пробуждения под названием «Трубы на Сионе». В дни конференции телеканал «ТБН-Россия» проведет специальную прямую трансляцию из зала служений. В среду, 28-го сентября и в четверг, 29-го сентября, прямой эфир состоится с 19:00 до 20:00 МСК. В пятницу, 30-го сентября, ожидается два включения из зала конференции: с 19:00 до 20:00 МСК, и с 20:10 до 20:30 МСК.

Основными спикерами и участниками конференции станут известные израильские пастора: Дмитрий Бродкин (Беер-Шева), Владимир Семиониди (Беер-Шева), Олег Хазин (Ашдод), Алекс Бозик (Реховот), Орен Лев Ари (Иерусалим) и Сергей Бочарников (Назарет). В музыкальном служении примут участие несколько групп прославления из Израиля: команды из общины «Наследие Авраама» (Беер-Шева), «Путь и Истина» (Ашдод) и «Царь Великой Славы» (Иерусалим).

Орен Лев Ари, пастор Мессианской общины «Царь Великой Славы», делясь своим видением грядущей конференции, сказал:

«Рош Ха Шана (Глава Года) называют также Праздником Труб. Библейская заповедь народу Божьему в эти особенные дни - трубить в шофары. Трубами обычно возвещалось торжественное собрание, военный клич, а также возвращение царя. В дни этого праздника, который празднуют по библейскому календарю, как начало года, мы ожидаем здесь в Иерусалиме, на горе Сион, в городе Великого Царя, явления силы и славы нашего Царя всех царей, Господа Иешуа Мессии».

«Мы собираемся вместе в эти дни, чтобы вновь провозгласить и утвердить, что Господь Израиля царствует на Его избранной земле, что с этой земли и из этого города Он высвобождает Свое Слово, и оно достигает народы. Мы верим в сезоны Божьи, и много раз мы убеждались в том, что именно в дни библейских праздников Господних, Бог особенным образов посещает Свой народ, говорит к нему, высвобождая пророческое Слово на грядущие дни. Поэтому, мы непременно ожидаем чего-то особенного в дни этого праздника», - подчеркнул пастор Орен.

«Также, для нашей общины «Царь Великой Славы» этот праздник - особенное время. В этом году общине исполняется 6 лет. Мы уверены, что у Господа есть подарок для нас, как для Его церкви. Мы же, в свою очередь, хотим принести Ему особое благодарение, что все эти 6 лет Он нас хранил, благословлял и направлял Своим Духом Святым. Так что, для нас это двойной праздник: День Рождения и Новый год».

«Также, я хотел бы подчеркнуть важность этой конференции в контексте последних политических событий, связанных с ситуацией на Ближнем Востоке. Это не случайно, что именно в этот период времени в Иерусалиме мы будем возвещать, что этот город является неделимой столицей государства Израиль - городом великого Царя. И мы призываем всех неравнодушных и любящих Израиль по всему лицу земли встать вместе с нами в эти дни в проломе за землю обетования, дарованную Аврааму. Молитесь вместе с нами и прославляйте Господа в эти важные дни праздников Господних».

 

Начало собраний в 18:00. Для детей будут доступны отдельные комнаты для игр и просмотра видеофильмов. Рядом с залом собрания находится кафе, где желающее смогут купить недорогие сэндвичи или фалафель. По вопросам подвозки и другим организационным вопросам звоните по телефону: +(972)-2-622-4565 

                                                     Пресс-центр общины «Царь Великой Славы», г. Иерусалим

Шалом из Иерусалима! Дорогие друзья,Вот и настали эти дни, когда мы будем все вместе праздновать Песах (Пасху) Господню. Особенно в это неспокойное время очень важно собираться вместе, молиться и славить Господа, тем самым влиять на ситуацию в стране!Песах - это особенные, трепетные дни, когда мы вспоминаем о том, что Господь вывел свой народ из Египта; и в этот день, на древе на Голгофе Он даровал Своему народу истинную свободу от рабства греха! Это и есть на самом деле Песах поколений, все это повлияло не только на человечество, но и на всю вселенную!
Дорогие друзья, приветствуем вас из города Великого Царя!Поздравляем вас с наступающим праздником Песах! Мы с особым пониманием отмечаем этот праздник, с него всё началось, и им все заканчивается. Моэдим Господни - это определенные циклы, куда мы возвращаемся, что бы поразмыслить о своей жизни, о своём пути. В Песах Господь вывел Свой народ из Египта, и заповедал им праздновать этот праздник ежегодно, чтобы вспоминать о том, что Он сделал для них. Исх 5:1: "После сего Моисей и Аарон пришли к фараону и сказали ему: так говорит Господь, Бог Израилев: отпусти народ Мой, чтоб он совершил Мне праздник в пустыне."
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья! Пастор Орен посетил Англию, в трёх городах прошли служения, это было чудесное время конференции, где Господь касался людей особенным образом. Многие исцелялись и освобождались, исполнялись Духом Святым, многие спаслись, приняв Иешуа Мессию Господом своей жизни! Выражаем большую благодарность пастырям и всем служителям, которые принимали, заботились и помогали пастору Орену!
Дорогие друзья! Мы хотим поздравить всех вас с наступающим праздником Пурим! 23 марта, народ Израиля празднует замечательный библейский праздник Пурим. Хотим лишь несколько слов сказать о главном значении этого праздника, потому что действительно важно праздновать его с духовным откровением. Как известно, этот праздник связан с библейской историей, изложенной в книге Есфирь. Эта пророческая история рассказывает нам о победе над злобным Аманом, что символизирует победу Иешуа haМашиаха над врагом душ наших, над дьяволом.
Дорогие друзья, приветствуем вас из Иерусалима! Рады сообщить вам радостную весть: пастор Орен вновь посетит Францию и Латвию! Каждый раз, когда Бог посылает своих людей из Святой Земли, у Него есть особенное слово, а Писание говорит нам, что именно словом Божьим создано всё видимое и невидимое!   Франция: - 2 марта 2024, суббота, 19:30 - 3 марта 2024, воскресенье, 11:00Церковь "Источник жизни", г. Бордо, ул. дю Карбуни, 13 (33560 Карбон Блан Бордо) Латвия:

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org