עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

На борту "Флотилии свободы" находятся убийцы с серой

В понедельник вечером поступило сообщение о том, что в последние дни разведкой Израиля получена новая информация. Она показывает, что участники флотилии, планирующей в конце этой недели осуществить прорыв морской блокады сектора Газы, намерены убить солдат ЦАХАЛа, которые поднимутся на борт судов-нарушителей.

Согласно информации, полученной ЦАХАЛом, некоторые участники подготовили мешки с серой, которую они хотят высыпать на израильских морских пехотинцев.

"Это - химическое оружие, если серу высыпать на человека, его может парализовать",- сообщил армейский источник газете Jerusalem Post. - Если затем бросить спичку, человек загорится, как факел". Информация была получена с закрытых заседаний, проведенных участниками корабельной акции. В ходе этих совещаний некоторые активисты флотилии выразили намерение "совершить убийство израильских солдат".

Кроме того, несмотря на более ранние прогнозы о том, что члены турецкой организации IHH не примут участие в намеченной провокации, теперь выясняется, что ряд членов этой группировки будут находиться на судах флотилии наряду с радикальными исламскими активистами.

Те же израильские армейские источники отмечают, что военным удалось установить контакты активистов, участвующих в флотилии, с ХАМАСом. Установлено также, что благотворительные организации, находящиеся в ведении палестинской террористической организации, оказывают финансовую и материально-техническую поддержку флотилии.

По нынешней оценке ЦАХАЛа, 8 или 10 кораблей отправятся к берегам Газы в конце этой недели. Военно-морской флот Израиля начал последние приготовления, чтобы остановить суда. Израильский спецназ готовится к самому неожиданному развитию событий – от полного отсутствия насилия до экстремального и ожесточенного сопротивления со стороны пассажиров, включая применение экстремистами огнестрельного и иного оружия.

                                                                                          источник: mignews.co.il

                                                                                          oставить ОТЗЫВ о статье

Шалом из Иерусалима! Дорогие друзья,Вот и настали эти дни, когда мы будем все вместе праздновать Песах (Пасху) Господню. Особенно в это неспокойное время очень важно собираться вместе, молиться и славить Господа, тем самым влиять на ситуацию в стране!Песах - это особенные, трепетные дни, когда мы вспоминаем о том, что Господь вывел свой народ из Египта; и в этот день, на древе на Голгофе Он даровал Своему народу истинную свободу от рабства греха! Это и есть на самом деле Песах поколений, все это повлияло не только на человечество, но и на всю вселенную!
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья! Пастор Орен посетил Англию, в трёх городах прошли служения, это было чудесное время конференции, где Господь касался людей особенным образом. Многие исцелялись и освобождались, исполнялись Духом Святым, многие спаслись, приняв Иешуа Мессию Господом своей жизни! Выражаем большую благодарность пастырям и всем служителям, которые принимали, заботились и помогали пастору Орену!
Дорогие друзья! Мы хотим поздравить всех вас с наступающим праздником Пурим! 23 марта, народ Израиля празднует замечательный библейский праздник Пурим. Хотим лишь несколько слов сказать о главном значении этого праздника, потому что действительно важно праздновать его с духовным откровением. Как известно, этот праздник связан с библейской историей, изложенной в книге Есфирь. Эта пророческая история рассказывает нам о победе над злобным Аманом, что символизирует победу Иешуа haМашиаха над врагом душ наших, над дьяволом.
Дорогие друзья, приветствуем вас из Иерусалима! Рады сообщить вам радостную весть: пастор Орен вновь посетит Францию и Латвию! Каждый раз, когда Бог посылает своих людей из Святой Земли, у Него есть особенное слово, а Писание говорит нам, что именно словом Божьим создано всё видимое и невидимое!   Франция: - 2 марта 2024, суббота, 19:30 - 3 марта 2024, воскресенье, 11:00Церковь "Источник жизни", г. Бордо, ул. дю Карбуни, 13 (33560 Карбон Блан Бордо) Латвия:
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья!Пастор Орен Лев Ари вместе со своей супругой Эллой совершили поездку в США, где они посетили ежегодную конференцию Кеннета Коупленда. Там прошли потрясающие служения, наполненные духом Святого и силой веры. Многие служители Божьи делились Словом "что может вера" и своими личными свидетельствами, как Бог движется в их жизни и служении; мы очень ценим то, что Бог сделал в жизни служителей!

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org