עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

В дни Пятидесятницы в Иерусалиме ожидают «Огонь с Неба»

7-го и 8-го июня, в Иерусалиме, в дни праздника Пятидесятницы и Шавуот, Мессианская община «Царь Великой Славы» совместно с «ТБН-Израиль» проводят конференцию «Огонь с неба». В дни конференции телеканал «ТБН-Россия» проведет две прямые трансляции из зала служений в 19:30 по московскому времени.

Гости и спикеры мероприятия: пастор Тимо Лордхем (Швеция), пастор Сергей Бочарников (Назарет), пастор Орен Лев Ари (Иерусалим). В служении прославления примут участие известные музыкантыи исполнители из Израиля: Сэм Калмыков и группа «Эпицентр» (Хайфа), Андрей Зельманович и группа прославления общины «Путь и Истина» (Ашдод), Ури Горен и группа прославления общины «Царь Великой Славы» (Иерусалим), а также христианский певец Израиль Ройтман (Иерусалим).

«Дни праздника Пятидесятницы это особенное Божье время», - сказал Орен Лев Ари пастор общины «Царь Великой Славы» Иерусалима. - «Еврейский народ празднует в эти дни праздник Шавуот – праздник, в который Всевышний Бог даровал нам Тору и заключил завет с народом Своим на горе Синай. Именно в эти же дни во времена Нового Завета на землю был излит обетованный Дух Святой, о чем мы читаем во второй главе книги Деяний», - продолжил пастор Орен. – «Мы не способны без Бога и Его силы стоять в Его святых заповедях и быть верными Его завету. И потому Бог дал нам не только Его закон и стандарты, но и сверхъестественную силу Духа Святого, чтобы исполнять их. «Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит» (2Кор.3:6). И моя молитва, чтобы в эти дни праздничной конференции, все мы и те, кто находится в зале, и те, кто присоединиться к нам через прямой эфир, облеклись этой силою свыше!», - сказал в завершение Орен Лев Ари.

Начало собраний в 18:00. Для детей будут доступны отдельные комнаты для игр и просмотра видеофильмов. Рядом с залом собрания находится кафе, где желающее смогут купить недорогие сэндвичи или фалафель. По вопросам подвозки и другим организационным вопросам звоните по телефону: +(972)-2-622-4565

Запись прямых эфиров конференции можно увидеть в категории  МЕДИА

 

                                                       Пресс-центр общины "Царь Великой Славы", г. Иерусалим

                                                       oставить ОТЗЫВ о статье

Шалом из Иерусалима! Дорогие друзья,Вот и настали эти дни, когда мы будем все вместе праздновать Песах (Пасху) Господню. Особенно в это неспокойное время очень важно собираться вместе, молиться и славить Господа, тем самым влиять на ситуацию в стране!Песах - это особенные, трепетные дни, когда мы вспоминаем о том, что Господь вывел свой народ из Египта; и в этот день, на древе на Голгофе Он даровал Своему народу истинную свободу от рабства греха! Это и есть на самом деле Песах поколений, все это повлияло не только на человечество, но и на всю вселенную!
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья! Пастор Орен посетил Англию, в трёх городах прошли служения, это было чудесное время конференции, где Господь касался людей особенным образом. Многие исцелялись и освобождались, исполнялись Духом Святым, многие спаслись, приняв Иешуа Мессию Господом своей жизни! Выражаем большую благодарность пастырям и всем служителям, которые принимали, заботились и помогали пастору Орену!
Дорогие друзья! Мы хотим поздравить всех вас с наступающим праздником Пурим! 23 марта, народ Израиля празднует замечательный библейский праздник Пурим. Хотим лишь несколько слов сказать о главном значении этого праздника, потому что действительно важно праздновать его с духовным откровением. Как известно, этот праздник связан с библейской историей, изложенной в книге Есфирь. Эта пророческая история рассказывает нам о победе над злобным Аманом, что символизирует победу Иешуа haМашиаха над врагом душ наших, над дьяволом.
Дорогие друзья, приветствуем вас из Иерусалима! Рады сообщить вам радостную весть: пастор Орен вновь посетит Францию и Латвию! Каждый раз, когда Бог посылает своих людей из Святой Земли, у Него есть особенное слово, а Писание говорит нам, что именно словом Божьим создано всё видимое и невидимое!   Франция: - 2 марта 2024, суббота, 19:30 - 3 марта 2024, воскресенье, 11:00Церковь "Источник жизни", г. Бордо, ул. дю Карбуни, 13 (33560 Карбон Блан Бордо) Латвия:
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья!Пастор Орен Лев Ари вместе со своей супругой Эллой совершили поездку в США, где они посетили ежегодную конференцию Кеннета Коупленда. Там прошли потрясающие служения, наполненные духом Святого и силой веры. Многие служители Божьи делились Словом "что может вера" и своими личными свидетельствами, как Бог движется в их жизни и служении; мы очень ценим то, что Бог сделал в жизни служителей!

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org