עברית English Русский
King Of Glory Jerusalem.com

В общине "Царь Великой Славы" продолжили тему "Благословение" (ВИДЕО)

Шалом из Иерусалима! В Шаббат, 15 апреля 2017 г. состоялось центральное служение в общине «Царь Великой Славы». Словом от Господа поделился Аркадий Фрайман: он продолжил тему месяца «Благословение».  "Браха" (ивр) = благословение, благое Слово. Что есть на самом деле благословение? Как его получить? Как, получив, не потерять? Можно ли им делиться? Кто вообще может им обладать?

С самого начала, в книге Бытия, мы видим, что Бог, сотворив Адама и Еву, сразу их благословил. Но Сатана обманом украл это благословение и вместо него пришло проклятие... Исследуя Слово Божье ясно видно, что Отец небесный хочет нас благословить! Но существуют Божьи, определенные условия и законы, которые Он не отменяет и не переступает. А также, есть выбор, который зависит только от нас: мы сами выбираем путь, по которому идти; и, в зависимости от этого, приходят в нашу жизнь или благословение, или проклятие.

Второзаконие 28:1: "Если ты, когда перейдете за Иордан, будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли".

Бог дает благословение тому, кто щедр на благие дела, кто делится, несет свет в этот мир, служит людям, дает, расточает. Так поступал Иешуа Мессия, а следовать за Иешуа - значит платить цену!В заключение собрания Аркадий молился в силе Духа Святого за людей, чтобы Господь очистил, помог принять Его святую волю, потому что только там находится благословение, а не в воле человека.

Запись служения доступна на нашем канале Youtube: 

Пресс-центр общины «Царь Великой Славы», Иерусалим

Шалом из Иерусалима, дорогие друзья! Пастор Орен посетил Англию, в трёх городах прошли служения, это было чудесное время конференции, где Господь касался людей особенным образом. Многие исцелялись и освобождались, исполнялись Духом Святым, многие спаслись, приняв Иешуа Мессию Господом своей жизни! Выражаем большую благодарность пастырям и всем служителям, которые принимали, заботились и помогали пастору Орену!
Дорогие друзья! Мы хотим поздравить всех вас с наступающим праздником Пурим! 23 марта, народ Израиля празднует замечательный библейский праздник Пурим. Хотим лишь несколько слов сказать о главном значении этого праздника, потому что действительно важно праздновать его с духовным откровением. Как известно, этот праздник связан с библейской историей, изложенной в книге Есфирь. Эта пророческая история рассказывает нам о победе над злобным Аманом, что символизирует победу Иешуа haМашиаха над врагом душ наших, над дьяволом.
Дорогие друзья, приветствуем вас из Иерусалима! Рады сообщить вам радостную весть: пастор Орен вновь посетит Францию и Латвию! Каждый раз, когда Бог посылает своих людей из Святой Земли, у Него есть особенное слово, а Писание говорит нам, что именно словом Божьим создано всё видимое и невидимое!   Франция: - 2 марта 2024, суббота, 19:30 - 3 марта 2024, воскресенье, 11:00Церковь "Источник жизни", г. Бордо, ул. дю Карбуни, 13 (33560 Карбон Блан Бордо) Латвия:
Шалом из Иерусалима, дорогие друзья!Пастор Орен Лев Ари вместе со своей супругой Эллой совершили поездку в США, где они посетили ежегодную конференцию Кеннета Коупленда. Там прошли потрясающие служения, наполненные духом Святого и силой веры. Многие служители Божьи делились Словом "что может вера" и своими личными свидетельствами, как Бог движется в их жизни и служении; мы очень ценим то, что Бог сделал в жизни служителей!
Шалом из Иерусалима! Дорогие друзья! Мы хотели поделиться с вами последними событиями нашего служения. В декабре 2023 года пастор Орен Лев Ари посетил Латвию и провел там служения в разных городах и общинах, как входящих в движение "Кацир рав", так и в других общинах. К служениям присоединился пастор Игорь Башлов из Финляндии, чтобы вместе служить Словом, в помазании любви, веры и благодати.Вся поездка по городам Латвии сопровождалась атмосферой единства и содействия Духа Святого. Это было что-то особенное.

Расписание служений:          
Молитвенное служение - Вторник 18.30 

Главное служение        - Пятница 18.00

 
Адрес: Jerusalem, Haoman 18, 2 этаж
 
Phone: 972-2-622-4565
Fax:    972-2-622-2535
Email: admin@kggj.org